31 марта в актовом зале Администрации Орджоникидзевского района в рамках празднования Дня работника культуры прошло чествование лучших работников культуры этого года. Первый заместитель Главы Орджоникидзевского района Юрий Карпович Чертыков поздравил всех присутствовавших с профессиональным праздником и вручил грамоты Главы Орджоникидзевского района.
Так, обладателями наград стали:
Вохмина Елена Геннадьевна – директор МБУ «Копьевский ДК»,
Ермилов Николай Сергеевич – преподаватель МБОУ ДО «Копьевская РДШИ»,
Аверина Светлана Петровна – преподаватель МБОУ ДО «Копьевская РДШИ»,
Сороквашина Анна Петровна – начальник отдела спорта, туризма и молодежи Орджоникидзевского УКМС,
Кольцова Алена Владимировна – заведующая организационно-методическим отделом Орджоникидзевского УКМС,
Арабкаев Сергей Дмитриевич – методист по хакасскому национальному творчеству Орджоникидзевского УКМС,
Гайлина Ольга Геннадьевна – инспектор по кадрам Орджоникидзевского УКМС,
Топтало Юрий Николаевич – водитель Орджоникидзевского УКМС,
Удин Сергей Владимирович – водитель Орджоникидзевского УКМС.
Руководитель Управления культуры, молодежи и спорта Администрации Орджоникидзевского района Елена Валентиновна Мещанинова также поздравила работников культуры с праздником, пожелала здоровья, долгих лет работы и вручила грамоты. Так Грамоты Управления культуры, молодежи и спорта Администрации Орджоникидзевского района получили:
Шайморданова Татьяна Девяшевна – заведующая филиалом №1 «Кожуховский СДК»,
Котюшева Светлана Денсуновна – заведующая филиалом №2 «Кобяковский СДК»,
Рыбаков Сергей Алексеевич – директор МБУК «Музей-Заповедник «Сундуки»,
Титов Виктор Михайлович - сторож МБУК «Музей-Заповедник «Сундуки»,
Карелин Алексей Анатольевич - сторож МБУК «Музей-Заповедник «Сундуки»,
Рябоконь Антон Дмитриевич – ведущий дискотеки МБУ «Копьевский ДК»,
Кочкин Михаил Павлович – культорганизатор МБУ «Копьевский ДК»,
Протасов Валерий Анатольевич – аккомпаниатор МБУ «Копьевский ДК»,
Гулькова Наталья Валерьевна – заведующая филиалом №1 «Большесютикский СДК»,
Маскалева Ирина Викторовна – художественный руководитель МКУ «Орджоникидзевский СДК»,
Шепетухина Наталья Геннадьевна – уборщица служебных помещений Орджоникидзевского УКМС,
Сабурова Татьяна Владимировна – заведующая «Монастыревским СДК»,
Андреянова Людмила Юрьевна – заведующая филиалом №2 «Кагаевского СК»,
Юрковская Елена Владимировна – режиссер массовых представлений Орджоникидзевского УКМС,
Гагинян Александр Шаликович – методист Орджоникидзевского УКМС,
Буланова Вероника Дмитриевна – методист по работе с детьми Орджоникидзевского УКМС,
Горинов Виктор Иванович – звукорежиссер Орджоникидзевского УКМС,
Марьясова Надежда Викторовна – директор Саралинского СДК,
Глущенко Сергей Владимирович - солист группы «Вариант».